Примерное время чтения: 1 минута
41

Доставка трубопроводной арматуры по СНГ – новая услуга компании «Техмаркет»

Благодаря сотрудничеству с несколькими крупными перевозчиками, фирма получила возможность поставлять огромное количество трубопроводного оборудования по доступным ценам, несущественно влияющих на общую конечную стоимость товара. Более того, своим клиентам продавец предлагает бесплатную доставку от места складирования запорной арматуры до ее места погрузки на специально оборудованный коммерческий транспорт.

Для того, чтобы узнать стоимость доставки, необходимо оформить предварительный заказ на трубопроводную арматуру через форму обратной связи на сайте Techmarket.ru или же по специально выделенной телефонной линии. В заказе необходимо указать свой точный адрес и отметить необходимость доставки. После этого представитель компании свяжется с покупателем в течение нескольких часов, чтобы уточнить параметры заказа и сообщить конечную стоимость доставки.

Представители компании «Техмаркет» надеются, что новая услуга позволит им выйти за пределы регионального рынка, существенно расширив свою аудиторию.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах