Примерное время чтения: меньше минуты
49

В прямом эфире впервые покажут эстафету «Псковской правды»

Андрей Кокшаров / АиФ-Псков
Псков, 6 мая - АиФ-Псков.

В прямом эфире впервые покажут легкоатлетическую эстафету на призы газеты «Псковской правды» в честь 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщила главный редактор телеканала «Первый Псковский» Владислава Полякова.

Трансляция начнется в 14:20 на «Первом Псковском» (21-я кнопка ТВ).

«Вместе с нами вы увидите открытие, старты и финиш, почувствуете атмосферу большого события и сможете быть в центре происходящего, даже если не успеваете выйти на улицу – болейте за участников эстафеты в прямом эфире. И, конечно, будет много уникальных кадров», – рассказала главный редактор телеканала Владислава Полякова.

Организаторы подчеркнули, что прямой эфир даст жителям региона возможность поддержать участников и разделить праздник в честь Дня Победы, даже если не получится прийти лично. Это способ стать частью объединяющей поколения традиции.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах