Примерное время чтения: меньше минуты
138

Традиционная эстафета «Псковской правды» состоится 4 мая

Псков, 18 апреля - АиФ-Псков.

4 мая в Пскове состоится традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Псковская правда» в часть 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Об этом «АиФ-Псков» сообщили в редакции издания.

Как и в прошлом году, забег пройдёт на по набережной реки Великой. Участвовать в нём смогут сборные школ, ссузов и вузов области, а также корпоративные команды от предприятий, организаций, учреждений и силовых структур.

2 и 3 мая с 10:00 до 17:00 будет идти регистрация участников в спортивной школе олимпийского резерва «Надежда» (ул. Гагарина, д. 5а). При регистрации на каждого члена команды нужно будет предоставить медицинскую справку с формулировкой: «Допускается к участию в легкоатлетической эстафете». Их следует заранее оформить в государственных или коммерческих медицинских учреждениях.

Подробную информацию о предстоящей эстафете и регистрации участников можно получить в спортивной школе «Надежда» по телефону 8 (8112) 73-70-94 или в редакции «Псковской правды» по номеру 8(8112) 50-01-21.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах