Примерное время чтения: 2 минуты
87

В Пскове пройдет чемпионат области по пляжному волейболу

Псков, 26 июля – АиФ-Псков. В Пскове стартовал открытый Чемпионат области по пляжному волейболу на «Кубок княгини Ольги». Сообщили «АиФ – Псков» в пресс-службе администрации региона.

По словам председателя Псковской областной Федерации волейбола Сергея Ершова, на сегодняшний день заявки на участие в чемпионате подали 18 мужских и 8 женских волейбольных команд. Среди них спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской и Новгородской областей. Псковскую область на турнире представят волейболисты Пскова, Великих Лук, Палкино, Печор, Невеля, а также команды Псковского и Пустошкинского районов.

Местом проведения игр по традиции станет городской пляж, на котором разместятся четыре волейбольные площадки. Старт соревнований будет дан в субботу, 27 июля, в 11.00, в этот же день команды проведут отборочные игры. 28 июля, по итогам финальных состязаний, будут определены лучшие волейболисты среди мужских команд.

Лучшей мужской и женской волейбольной командам по итогам чемпионата вручат «Кубок княгини Ольги». Кроме того, победители открытого чемпионата будут награждены кубками, медалями и грамотами Государственного комитета Псковской области по физкультуре и спорту, а также ценными призами и подарками.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах