Примерное время чтения: 2 минуты
77

Псковские спортсмены примут участие в летней Универсиаде в Казани

Фото: www.pskov.ru

Псков, 8 июля – АиФ-Псков. Псковские спортсмены Александр Николаев и Константин Шабанов примут участие в 27-й всемирной летней Универсиаде, которая проходит в Казани с 6 по 17 июля, сообщили «АиФ-Псков» в пресс-службе администрации региона.

Мастер спорта международного класса, член сборной команды России Александр Николаев представит Псковскую область в гребле на байдарках и каноэ. 13 июля спортсмену предстоит предварительный заезд на дистанции 200 м в байдарке-«четверке». Псковского гребца тренирует мастер спорта России, тренер высшей категории Михаил Самарин.

Мастер спорта России международного класса, член национальной сборной страны по легкой атлетике Константин Шабанов будет состязаться в беге с барьерами на 110 м. 1-й забег состоится 11 июля на центральном стадионе Казани. Спортсмен живет и тренируется в Москве, выступает параллельным зачетом за Псковскую область. Занимается с легкоатлетом тренер сборной России Георгий Шабанов.

Зарплата тренеров - главная проблема псковского спорта>>

Добавим, что Александр Николаев и Константин Шабанов являются спортсменами-инструкторами псковского Детско-юношеского центра спортивной подготовки.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах