Псков, 4 апреля - АиФ-Псков. Участие в соревновании приняли победители и призеры Олимпиады 2012 года в Лондоне, чемпионы мира и Европы.
Молодежная сборная России была представлена 7 спортсменами, в числе которых был и наш земляк – великолучанин Денис Фомин, завоевавший бронзовую медаль турнира.
Успешное выступление Дениса Фомина позволило сборной России занять 2 командное место в общекомандном зачете.
Теперь Денису Фомину предстоит участие в первенстве России в составе молодежной команды России, которое состоится в Оренбурге 16 июня, сообщили в пресс-службе администрации Великих Лук.
Смотрите также: Псковская спортсменка взяла «бронзу» Гран-При России по горному бегу →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть