Примерное время чтения: 1 минута
83

Футболисты Стремуткинской средней школы одержали победу во всероссийском турнире

Областной финал всероссийского турнира проходил с 1 по 3 февраля в Великих Луках. За звание сильнейших в области соревновались футболисты юниорской возрастной группы (1995-1996 года рождения).

Команду Псковского района здесь представляли учащиеся Стремуткинской средней школы. В одну группу с футболистами попали команды СОШ №5 г. Пскова, Невельская СОШ №1 и Бежаницкая СОШ.

 

В стартовом матче турнира футболисты Стремуткинской школы уступили сверстниками из Невеля со счетом 5:1. В дальнейшем ребята проявили настоящий характер и волю к победе, обыграв со счетом 3:0 команду Бежаницкой СОШ, а в заключительном матче группового этапа обыграли с крупным счетом команду из г. Пскова 8:0. Заняв второе место в группе, в полуфинале команда встретилась с хозяевами турнира футболистами из Великих Лук и нанесла им поражение 2:0.

В финальном матче против футболистов из Пыталовской средней школы футболисты Стремуткинской школы показали хорошую командную игру, обыграв соперников со счётом 6:1.

Команда примет участие в финальных состязаниях Северо-Западного федерального округа, которые пройдут с 23 по 28 февраля в городе Гатчина Ленинградской области, сообщает официальный сайт Псковского района.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах