Примерное время чтения: 3 минуты
72

Прямая трансляция матча Россия – С.Ирландия будет на «России 1»

Москва, 7 сентября – АиФ-Северо-Запад. 24 игрока вызвал Фабио Капелло в сборную России для подготовки к отборочным матчам Чемпионата мира-2014 с Северной Ирландией и Израилем.

В четверг  национальная команда провела заключительную, предматчевую тренировку на основном поле стадиона имени Эдуарда Стрельцова в Москве.

Игра с Северной Ирландией состоится 7 сентября на стадионе «Локомотив» в Москве. Начало – 19.00. Прямую трансляцию встречи покажет телеканал «Россия 1».

Накануне стало известно, что капитаном российской национальной команды назначен «зенитовец» Игорь Денисов.

В расположении сборной находятся следующие футболисты:

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Владимир Габулов («Анжи», Махачкала), Антон Шунин («Динамо», Москва).

Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников (все - ЦСКА), Тарас Бурлак, Андрей Ещенко (оба – «Локомотив», Москва).

Полузащитники: Динияр Билялетдинов, Дмитрий Комбаров (оба – «Спартак», Москва), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Виктор Файзулин, Роман Широков (все – «Зенит»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Денис Глушаков, Магомед Оздоев, Александр Самедов (все – «Локомотив»).

Нападающие: Артем Дзюба, («Спартак», Москва), Александр Кержаков («Зенит»), Александр Кокорин («Динамо», Москва).

В понедельник, 3 сентября, сборная России по футболу начнет подготовку к отборочным матчам Чемпионата мира-2014.

Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло заявил, что неважно, как будет играть Северная Ирландия, «важно, как будем играть мы. Если мы сыграем в свою игру – победим».

Наставник россиян отметил, что уже более или менее определился с составом сборной на матч с Северной Ирландией. Об одном было сказано – «спартаковец» Дмитрий Комбаров будет играть на месте левого защитника.

Также Фабио Капелло отметил, что соперник поменял некоторые вещи в своей тактике, но российская сборная готова к использованию командой Северной Ирландии и старых наработок, и новых.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах