Примерное время чтения: 2 минуты
47

В «Юбилейном Квартале» состоялся волейбольный турнир

Фото: ЛенСпецСМУ

Соревнования прошли на новой спортивной площадке, которую застройщик комплекса, компания ЛенСпецСМУ, подарил жителям квартала в преддверии Дня строителя.

На официальном открытии меропрития присутствовали депутаты МО «Коломяги», которые поблагодарили компанию-застройщика за хорошую спортивную площаку, приветствовали участников и болельщиков и поддержали стремление молодых жителей «Юбилейного» к занятиям спортом.

Несмотря на ветреную и пасмурную погоду, в турнире приняло участие 8 команд, практически равные по силе. Борьба выдалась жаркой, победа была одержана с минимальным разрывом в счете. Команды, занявшие призовые места, получили в подарок настенные часы, картины-пазлы, майки и прочие сувениры с символикой ЛенСпецСМУ. Зрители активно болели за спортсменов, а самые юные жители «Юбилейного» с удовольствием играли с символом ЛенСпецСМУ – Рыжим Котом.

Организаторы турнира надеются, что подобные соревнования станут доброй традицией «Юбилейного Квартала»: будут проходить и летом, и зимой. Генеральный директор ЗАО «Сервис-Недвижимость» Владимир Кузьмичев сообщил, что зимой на территории комплекса появится каток, договоренность о котором практически достигнута с администрацией Приморского района. А значит, не за горами турниры по хоккею и, возможно, даже по фигурному катанию.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах