53

На жеребьевке группового раунда ЛЧ «Зенит» попал во вторую корзину

Санкт-Петербург, 30 августа – АиФ-Северо-Запад. ФК «Спартак» на выезде сыграл вничью в ответном матче против турецкого «Фенербахче» 1:1. На пятой минуте матча Ари открыл счет. На 70 минуте Мусса Соу сравнял счет.

В Москве 21 августа красно-белые одержали победу 2:1, и таким образом, московский клуб выходит в групповой этап Лиги чемпионов, сообщает Интерфакс.

На жеребьевке группового раунда ЛЧ-2012/2013 «Спартак» попал в третью корзину, чемпион России питерский «Зенит» - во вторую.

Жеребьевка состоится сегодня, в 19:45 по московскому времени. 32 лучших команды Европы будут разбиты на 8 групп по 4 команды.