Примерное время чтения: 2 минуты
55

Прямая трансляция матча Россия - Кот-д’Ивуар будет на «России 1»

Москва, 15 августа – АиФ-Северо-Запад. Подопечные Фабио Капелло провели в московском Кратово тренировку в рамках подготовки к товарищескому матчу с финалистом Кубка Африканских наций - сборной Кот-д’Ивуара.

Игра состоится на стадионе «Локомотив» сегодня, 15 августа. Прямую трансляцию встречи будет вести телеканал «Россия 1». Начало игры – 19.00 по московскому времени.

В среду в первой половине дня сборная России переберется из Кратово в столичный отель Holiday Inn в Сокольниках. Оттуда команда отправится на стадион «Локомотив» на игру с финалистом Кубка Африканских наций.

Ранее сообщалось, что тренерский штаб российской национальной команды вызвал на матч с Кот-д‘Ивуаром семь игроков «Зенита».

Позднее стало известно, что из-за проблем со здоровьем выбыл Александр Кержаков. Кроме того, из-за микротравмы не сможет сыграть Роман Широков.

В распоряжении российской сборной остаются «зенитовцы» Вячеслав Малафеев, Александр Анюков, Владимир Быстров, Игорь Денисов, Виктор Файзулин.

Сборной России предстоит провести первый матч под руководством главного тренера Фабио Капелло.

Итальянский специалист ранее обозначил главные цели и задачи - выход в финальную часть Чемпионата мира-2014.

Начинать отборочный турнир очередного мирового первенства россиянам предстоит в сентябре – в домашнем матче против Северной Ирландии, затем - выезд в Израиль.

Капелло в ходе товарищеского матча с Кот-д’Ивуаром намерен решить сразу несколько задач – лично познакомиться с каждым из сборников, проверить их кондиции.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах