Примерное время чтения: 2 минуты
46

Адвокаат определился со стартовым составом на матч с Чехией – Фурсенко

Президент РФС Сергей Фурсенко заявил, что не опасается за выступление сборной России на чемпионате Европы. «Мандража в преддверии старта Евро нет», - считает спортивный функционер.

«Очень уж хочется победить, а играть с чехами будет очень тяжело», - отметил Фурсенко, добавив, что после тренировки в четверг Дик Адвокаат уже точно определился со стартовым составом сборной России на матч с Чехией.

Ранее сообщалось, что 8 июня стартуют матчи группового этапа Евро-2012. Сегодня во Вроцлаве (Польша) сборной России предстоит игра с Чехией. Прямую трансляцию матча будет вести телеканал «Россия 1». Игра начнется в 22.45 по московскому времени.

Сборная России во Вроцлаве разместилась в отеле «Park Plaza» – четыре звезды, рядом с центром. По отзывам футболистов, их все устроило, пишет «Советский спорт».

На пресс-конференции Дик Адвокаат заявил, что у чехов хорошая средняя линия и в целом хорошая команда. «Играть мы будем очень внимательно, - сказал он. - Нет травм, которые бы помешали футболистам выйти на поле».

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах