91

Видео лучших моментов «кровавого» матча «Спартак» - «Зенит» - 1:2

Сегодня в «Лужниках» петербургский «Зенит» одержал важную для себя победу в матче с московским «Спартаком».

Это первая победа сине-бело-голубых в главном противостоянии с «москвичами» под руководством Лучано Спаллетти.

Семак на 10-минуте открыл счет. Кержаков на 62-й минуте реализует пенальти – 2:0. Дзюба на 85-й минуте сокращает разрыв в матче «Спартак» - «Зенит» - 1:2, пишет АиФ.

На 51-й минуте Кержаков во время атаки коленом попадает в лицо голкипера «Спартака» Диканя Спустя несколько минут травмированный вратарь покидает поле.

У «спартаковского» вратаря пошла кровь из носа. На поле вышли. Несмотря на травму, Дикань продолжил игру с ватным тампоном в носу.

«Зенит» после 37-ми матчей набирает 74 очка. На втором месте – ЦСКА (65), на третьем – «Локомотив», у которого в 36-ти матчах 63 очка. «Спартак» на 4-м месте – 62 очка (37 матчей).