Примерное время чтения: 2 минуты
57

Спаллетти назвал стартовый состав «Зенита» на матч с «Рубином»

 Тренерский штаб «Зенита» определил стартовый состав на матч с казанским «Рубином». Игра начнется на «Петровском» в 16.15 МСК. Прямая трансляция - на 100ТВ и на НТВ Плюс (Наш футбол).

В воротах место займет Вячеслав Малафеев. Защитники - Николас Ломбертс, Томаш Губочан, Александр Анюков и Доменико Кришито.

В полузащите сыграют Игорь Денисов, Роман Широков, Владимир Быстров, Сергей Семак и Саболч Хусти, в нападении — Александр Кержаков.

Запасные: Юрий Жевнов, Бруну Алвеш, Александр Бухаров, Алессандро Розина, Константин Зырянов, Александар Лукович и Максим Канунников.

На «Петровском» ожидается до 20 тысяч зрителей, из них 150 - болельщики казанского клуба.

После 35 матчей у «Зенита» 70 очков и первое место в турнирной таблице российской Премьер-лиги. На второй строчке находится ЦСКА – 64 очка (36 игр), на третьем месте – «Локомотив» (Москва) – 60 очков в 36-ти играх.

В эти минуты проходит матч «Динамо» (Москва) – «Спартак» (Москва). На 30-й минуте «спартаковец» Эммануэль Эмменике открывает счет – 1:0, пишет АиФ. На 45-й минуте Самедов сравнивает счет - 1:1. Команды ушли на перерыв.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах