Примерное время чтения: 2 минуты
150

Прямая трансляция матча «Бенфика» - «Зенит» будет вестись на НТВ

Сегодня, 6 марта, в Лиссабоне состоится ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Зенитом» и «Бенфикой». Начало - 23.45 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи будет вести телеканал НТВ. Первую игру питерский клуб выиграл со счетом 3:2, пишет АиФ.

Накануне главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти выразил уверенность, что команды сыграет против «Бенфики» лучше, чем в Порту: «Да, есть один игрок, которого я хотел бы видеть в этом матче выступающим за «Зенит». И я его привел с собой (показывает на Данни)».

Итальянский специалист отметил, что против «Порту» его подопечные не сыграли великолепный матч, но, несмотря на это, заслужили выход из группы всеми предыдущими выступлением. «И я считаю, что результат был абсолютно заслуженным», - подчеркнул Лучано.

Спаллетти отметил, что «Зенит» приехал в Лиссабон, чтобы играть весь матч на максимуме, «вложить в эту игру все мастерство, желание и максимум того, на что мы способны. «Наши намерения и желание - приехать сюда и играть в футбол для того, чтобы победить», - добавил наставник сине-бело-голубых.

Присутствующий на пресс-конференции полузащитник «Зенита» Мигель Данни, продолжающий восстановление после травмы, полученной на сборах во Флоренции, заявил, что не сомневается в успехе своего клуба.

«Если говорить о матче в целом, то для нас это будет самая важная игра в сезоне. Мы постараемся выйти на поле, делать то, что мы умеем, и выиграть», - приводятся слова Данни на официальном сайте «Зенита».

 

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах