Примерное время чтения: 2 минуты
48

ФК «Зенит» поздравил Сергея Семака с днем рождения

Сегодня день рождения отмечает один из самых опытных и титулованных футболистов «Зенита» полузащитник Сергей Семак. Руководство клуба, спортсмены и тренеры поздравили Сергея с 36-летием.

«Уважаемый Сергей Богданович, любая команда могла бы гордиться тем, что в ее составе выступает игрок Вашего уровня и человек Вашего масштаба. Мы желаем, чтобы футбол в Вашей жизни продолжался ровно столько, сколько Вы этого захотите», - говорится в поздравлении.

В «Зените» не сомневаются, что очередные голы-шедевры в исполнении Сергея Семака еще не раз войдут в число самых красивых мячей, когда-либо забитых игроками сине-бело-голубых.

Напомним, что одним из голов-шедевров был назван мяч в матче 1/8 финала «Зенит» - «Бенфика» (3:2). Сергей Семак отличился на 71-й минуте. Мигель Данни отметил, что гол в исполнении Семака, «без сомнения, лучший гол матча! Я бы сказал — гол-шедевр».

Кстати, Лучано Спаллетти заявил после матча, что гол Сергея Семака стал одним из самых красивых, что он видел. Сам Семак отметил, что забил гол не без доли везения, назвав его в какой-то степени случайным.

Добавим, что Сергей Семак родился 27 февраля 1976 года. Российский футболист украинского происхождения, полузащитник «Зенита» и сборной России.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах