37

«Бунедкор» сокращает разрыв в счете в матче с «Зенитом» - 1:2

Матч 1-го тура группового этапа турнира Matchworld Cup Dubai 2012 прошел сегодня на стадионе «Аль-Мактум» в Дубаи в присутствии 200 зрителей. Первый период матча завершился со счетом 2:0.

На 13-й минуте полузащитник «Зенита» Хусти открывает счет в матче против узбекского «Бунедкора». Второй гол сине-бело-голубые забивают на 42 минуте. Мяч записали в актив Лазовича.

На 88-й минуте встречи «Бунедкору» удалось сократить разрыв в счете. Гол на счету Мурзова. Итоговый результат матча – 2:1 в пользу «Зенита». Это первая победа сине-бело-голубых в 2012 году, пишет АиФ.

Накануне главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти заявил на пресс-конференции, что «победа важна для духа». По словам итальянского специалиста, участие в Matchworld Dubai Cup - действительно хороший способ качественно провести предсезонную работу.