32

Игроки «Зенита» за победу над «Шахтером» получили по 25 тыс. евро

Футболисты «Зенита» получили по 25 тыс. евро премиальных за победу над донецким «Шахтером» в матче 4-го раунда отборочного тура Лиги чемпионов УЕФА.

Мачт 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА состоялся 1 ноября на стадионе «Петровский». «Зенит» выиграл со счетом 1:0, пишет АиФ. Николас Ломбертс забил единственный гол на последней минуте первого тайма 1:0.

АПОЭЛ продолжает возглавлять группу G с 8 очками. «Зенит» набрал 7 очков и занимает второе место. «Порту» с 4 очками расположился на третьей позиции. Замыкает группу «Шахтер» - 2 очка.

У петербургского клуба есть хорошие шансы выйти в плей-офф Лиги чемпионов, чего «Зениту» пока не удавалось, пишет Росбалт. Петербургскому клубу достаточно следующую игру с АПОЭЛ.