Примерное время чтения: 3 минуты
53

Прямая трансляция матча «Зенит» - «Ростов» будет вестись на «России 2»

В предстоящее воскресенье петербургскому «Зениту» предстоит матч с «Ростовом». Игра пройдет на стадионе «Олимп 2». Начало встречи – 15.00 по московскому времени. Прямую трансляцию матча 28-го тура чемпионата России будет вести телеканал «Россия 2».

В настоящее время «Зенит» является единоличным лидером российской премьер-лиги, набрав 54 очка. На втором месте расположился ЦСКА – 52 очка, далее следует московское «Динамо» - 51 очко. У предстоящего соперника сине-бело-голубых – ФК «Ростов» 28 очков и 10-е место, пишет АиФ.

По информации БалтИнфо, в матче «Зенит» - «Ростов» на поле могут выйти Александр Анюков и Александр Кержаков. Ассистент главного тренера петербургского клуба Макро Доменикини положительно оценил темпы восстановления обоих футболистов.

По его словам, восстановление идет очень хорошо, Анюков и Кержаков здорово поработали последние дни. «Анюков начал сегодня беговую работу, Кержаков работал в тренажерном зале под руководством физиотерапевта», - добавил Доменикини.

В команде все надеются, что капитан и лучший бомбардир «Зенита» восстановятся в самое ближайшее время, так как к этому есть все предпосылки. «Если не к этой игре, то, безусловно, к следующей они будут готовы», - считает ассистент тренера.

Постепенно приобретает былую физическую форму и Владимир Быстров. «Психологическое состояние Владимира гораздо лучше. Он чувствует себя спокойнее. У него есть все возможности, чтобы в ближайшее время выйти на поле и вернуться к игре», - заверил Доменикини.

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти пропустил тренировку своих подопечных в Удельном по уважительной причине. Супруга итальянского специалиста должна сегодня родить дочку, и Лучано решил быть в этот день вместе с женой. Уже завтра Спаллетти вновь приступит к тренировочному процессу и будет руководить игрой «Зенита» в это воскресенье в Ростове-на-Дону.

«Мы надеемся, что девочка родится сегодня. Мы желаем всего хорошего и Лучано, и его ребенку», - подчеркнул Марко Доменикини, у которого сегодня день рождения. Вечером по этому случаю команда соберется на ужин.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах