57

На 70-й минуте Дзагоев выводит сборную России вперед в матче со Словакией

Второй тайм сборные России и Словакии начали без замен. На 47-й минуте Малафеев спасает свои ворота. Защита россиян опять проспала словаков, которые «засели» на нашей половине поля, пишет АиФ.

Аршавин на 50-й минуте бьет в левый нижний угол ворот, пресловутый Муха дотягивается до мяча. На 65-й минуте Широков упускает реальный шанс открыть счет, пробив с нескольких метров выше ворот. На 67-й минуте у ворот Мухи возникает очередной опасный момент, словакам повезло.

На 70-й минуте Дзагоев выводит сборную России вперед. Мяч влетел в ворота, задев Дюрицу. На 72-й минуте Павлюченко забивает второй гол в ворота Мухи, но арбитр фиксирует офсайд. Счет – 1:0. Российские болельщики оживились – «Россия, Россия!». На трибунах рвутся петарды.

Сборная России выиграла у Словакии (ФОТО)