Примерное время чтения: 2 минуты
20

Спаллетти взял на матч со «Спартаком» 19 футболистов (02.10.2011)

В воскресенье «Зениту» предстоит игра с московским «Спартаком». Матч 26-го тура чемпионата России по футболу пройдет в «Лужниках». Начало встречи – 16.15. Прямую трансляцию поединка будет вести телеканал «Россия-2».

Главный тренер петербургского клуба Лучано Спаллетти вызвал на игру 19 футболистов: трех голкиперов - Вячеслава Малафеева, Юрия Жевнова и Дмитрия Бородина, защитников - Бруну Алвеша, Александра Луковича, Томаша Губочана, Доменико Кришито, Николаса Ломбертса, Александра Анюкова и Игоря Чеминаву.

Также в Москву отправились полузащитники Алексей Ионов, Алессандро Розина, Константин Зырянов, Виктор Файзулин, Игорь Денисов, Роман Широков, Мигель Данни, нападающие - Данко Лазовича и Александр Кержаков.

Фанаты «Зенита» готовятся устроить «ад» на матче со «Спартаком». Как сообщается на объединенном сайте фанатов «Зенита» ЛАНДСКРОНА, предстоит выезд в Москву на матч со «Спартаком», и отнестись к нему нужно совершенно иначе, «с другой степенью собранности, настроя, злости».

«И, конечно, каждый из вас должен выложиться на все сто на трибуне! Если мы хотим быть лучшими, то мы должны устроить в Лужниках настоящий ад во всех смыслах слова. Будьте в форме, зарядите себя, своих соседей по сектору и команду на поле энергией. Вперед, «Зенит»! Вперед, за Питер!».

На данный момент «Зенит» возглавляет российскую премьер-лигу, набрав 52 очка. На втором месте – ЦСКА (50). Третью строчку в турнирной таблице занимает московское «Динамо». У «Спартака» 45 очков и 4-е место.

В матче 26-го тура первенства России среди молодежных команд клубов премьер-лиги сине-бело-голубые в Москве переиграли столичный «Спартак» со счетом 2:1. Дублем отметился Сергей Цыганов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах