Примерное время чтения: 2 минуты
52

«Зенит» выйдет на матч с «Порту» в лазурной форме

На стадионе «Петровский» прошло предматчевое совещание, посвященное встрече «Зенит» - «Порту». Петербуржцы проведут встречу в традиционной домашней лазурной экипировке, голкипер сыграет в сером. «Порту» выйдет на поле в темно-синих футболках, вратарь — в желтых цветах.

Безопасность на матче обеспечат 196 стюардов, которые будут работать внутри арены. Португальцев на трибунах «Петровского» поддержат 200 человек, большая часть которых расположится на VIP-секторах, «Зенит» — 21 тыс. болельщиков. Матч начнется в 20.00 МСК. О составах команд пока ничего не сообщается.

Заметим, что сегодня, 28 сентября, свой день рождения отмечает капитан основного состава «Зенита», защитник сборной России Александр Анюков. Руководство клуба, спортсмены и тренеры «Зенита» поздравляют именинника, сообщается на официальном сайте сине-бело-голубых.

«Уважаемый Александр, мы желаем Вам сохранить неповторимый стиль как на футбольном поле, так в жизни, и не сомневаемся в том, что впереди Вас ждет еще немало выдающихся побед и достижений».

В августе Александр Анюков подписал новый пятилетний контракт с петербургским клубом. Срок действия прежнего соглашения истекал в 2012 году.

Анюков присоединился к «Зениту» в 2005 году. Вместе с клубом футболист дважды выигрывал чемпионат России и бронзовые медали турнира, Кубок страны, два Суперкубка, Кубок и Суперкубок УЕФА.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах