43

Милош Ржига поблагодарил за победу болельщиков и хоккеистов СКА

Игра прошла в субботу в «Ледовом», где встречались две армейские хоккейные команды. Первый домашний матч в этом сезоне ХК СКА выиграл у ЦСКА со счетом 4:1.

Отмечался небывалый ажиотаж и отличная зрительская поддержка. Обновленный СКА показал прекрасную, а главное, для болельщиков — зрелищную игру.

Тренер петербургской армейской команды Милош Ржига признался, что он, как и все игроки, очень впечатлен атмосферой на стадионе. Зал был заполнен до отказа. На примере этой игры был показан образцовый «солдаут».

Это удивительно и приятно, это дает заряд энергии, поэтому Ржига поблагодарил болельщиков и хоккеистов, передает piter.tv.

Однако, к игрокам у тренера были и претензии. После первого тайма, когда СКА довел счет до 3:0, хоккеисты расслабились и под конец пропустили шайбу. Во втором и третьем периодах и вовсе опустить руки. Как заявил Милош Ржига, «вот это расслабление мне не нравится».