Примерное время чтения: 2 минуты
54

Первый канал будет вести прямую трансляцию матча Россия – Ирландия

После победы над сборной Македонии 1:0 россияне возглавили турнирную таблицу в своей группе В. У сборной России после 7 игр 16 очков. Предстоящий соперник - Ирландия пока на втором месте – 14 очков, пишет АиФ.

Матч отборочного тура ЧЕ-2012 Россия-Македония проходил в пятницу, 2 сентября, в Лужниках. Россияне не без труда выиграли со счетом 1:0. Единственный гол в этом матче на 41-й минуте забил Игорь Семшов.

Во вторник, 6 сентября, россиянам предстоит игра с Ирландией. Прямую трансляцию матча будет вести Первый канал. Начало – 18.50.

Почти год назад россияне в гостях обыграли Ирландию со счетом 3:2. Тогда в составе нашей команды отличились Кержаков, Дзагоев и Широков.

На этот раз футболисты сборной Ирландии не скрывают, что в Москву летят только за победой, пишет «Советский спорт». «У русских сильные исполнители, но их сборную жестко критикуют в самой России. Люди говорят, что они не всегда играют с большим желанием. Уверен, мы можем победить, - заявил Макгиди. - Мы просто обязаны это сделать».

Нападающий Дойл отмечает, что «хочется выйти на чемпионат Европы напрямую, а не через стыковые игры. Нужно переключиться с игры против Словакии и с позитивными мыслями выходить на поле «Лужников». Если словаки победили в России, почему бы нам не сделать то же самое?».

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах