Примерное время чтения: 3 минуты
78

Губерниев будет комментировать матчи «Зенита» и Спартака» на «НТВ+»

В своем блоге в «Твиттер» комментатор телеканала «Россия-2» написал, что слухи о его отстранении от футбольных комментариев преувеличены. «Я остаюсь. И перехожу на НТВ+! Все матчи зенита и спартака буду коментить Я.»

Ранее сообщалось, что Дмитрия Губерниева отстранили от комментирования футбольных матчей на телеканале «Россия-2» за инцидент с оскорблением Малафеева, пишет «БалтИнфо».

Главный редактор «России-2» Дмитрий Медников заявил, что это лишь одно наказание из целого списка дисциплинарных мер, которые будут применены к Губерниеву после инцидента во время матча «Спартак» - ЦСКА.

Сам Губерниев отметил, что его невозможно отстранить от комментирования футбольных матчей, так как он «ими не занимается», а обычно освещает другие виды спорта. «Во время футбола я лишь изредка бывал в студии. Впрочем, я думаю, что через некоторое время я снова буду комментировать футбол», - рассказал Губерниев.

Информация о том, что Губерниев будет комментировать матчи «Зенита» и Спартака» на «НТВ+», вызвала бурную реакцию подписчиков «Твиттера» Губерниева.

Пользователь под ником EgorNogtev пишет: «Да нтв+ комментаторов как грязи, постоянно смотрю футбол и каждый раз новый комментатор..куда им вас-то еще пристроить».

kim_maksim Maks Kim: «Оценил, чувство юмора на высоте. Смех продлевает жизнь».

Иван Пилипенко: «Витязь и Авангард не хотите по комментировать??я только ЗА!!!».

Губерниев на вопрос одного из блогеров о том, покидает ли комментатор ВГТРК, отвечает, что у него контракт с телерадиокомпанией, в рамках которого он продолжит вести неделю спорта и комментировать биатлон.

На вопрос пользователя dered09 «а как же Гена Орлов он вам просто так Зенит не отдаст?», последовал ответ: «он оч уважаемый человек! Будет заполнять время между таймами! От греха...»

«Всех юных фоловеров поздравляю с Днем Знаний! Учите Датский! Пригодится! ДО БУДУЩИХ ПОБЕД ДРУЗЬЯ!!!».

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах