Примерное время чтения: 2 минуты
67

«Зенит» выставляет на Интернет-аукцион футболку с автографом Лазовича

1 сентября в 12.00 на сайте Molotok.ru стартует очередной благотворительный интернет-аукцион. Все собранные средства пойдут на лечение 9-летнего Арсения Круглова из Саратова, страдающего острой лимфобластной лейкемией. Аукцион продлится неделю.

В благотворительном Интернет-аукционе примет участие ФК «Зенит». Петербургский клуб предоставил специально футболку с автографом нападающего Данко Лазовича, пишет сайт сине-бело-голубых. Юрий Жирков подарил свою футболку с автографом, ФК «Локомотив» — футболку с автографом Романа Шишкина.

Союз биатлонистов России предоставил шесть карточек с оригинальными автографами биатлонистов сборной России — Шипулина, Чудова, Черезова, Максимова, Устюгова и Слепцовой.

Телевизионный ведущий, один из создателей «О.С.П.-студии» Сергей Белоголовцев выставил на аукцион спартаковскую футболку, в которой он снимался в программе «Назло рекордам».

Сборная России по баскетболу накануне отлета на чемпионат Европы подписала подарочную майку. Профессиональная баскетбольная лига предоставила мяч с автографом форварда «Химок» Сергея Мони.

В розыгрыше будут участвовать официальная игровая шайба КХЛ с автографом Доминика Гашека, а также призы от журнала PROспорт — номер журнала с автографом форварда «Спартака» Веллитона и полугодовая подписка на журнал в комплекте с футболкой-поло PROспорт.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах