Примерное время чтения: 2 минуты
76

Автомобильное многоборье «Псковские виражи 2011-лето» пройдет 9 июля

9 июля в Псковской области пройдет 4-й этап чемпионата и первенства Псковской области по автомобильному многоборью «Псковские виражи 2011-лето». Соревнования будут проходить в формате спринт-слалома на картодроме «Печорский» (Печорский район, 41-й километр шоссе Псков — Рига).

Предполагается, что в состязаниях примут участие около 30 автомобилистов из Пскова, Печор, Великих Лук, Великого Новгорода. К участию приглашаются все желающие автомобилисты. Регистрация участников пройдет 9 июля на картодроме.

В рамках 4-го этапа чемпионата и первенства Псковской области по автомобильному многоборью состоится 4 заезда: один тренировочный и три с отсчетом времени. Протяженность заездов составит 1 км.

Победители 4-го этапа чемпионата и первенства Псковской области по автомобильному многоборью будут награждены кубками региональной федерации автоспорта, сообщает пресс-служба областной администрации.

Сумма двух лучших результатов из трех заездов для каждого участника будет зарегистрирована в таблице чемпионата области. Результаты этапов соревнований станут критерием для определения победителя в финале состязаний, который состоится в ноябре 2011 года.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах