Примерное время чтения: 1 минута
62

Снайперы спецназа МВД Карелии – лучшие на Северо-Западе

Соревнования среди снайперов специальных подразделений правоохранительных органов Северо-Западного Федерального округа прошли на полигоне в поселке Сертолово под Петербургом.

Состязания были посвящены памяти Героя России А.В.Крестьянинова, командира СОБРа Главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД РФ, погибшего при штурме села Первомайское в 1996 году.

В соревнованиях снайперов приняли участие 8 команд отрядов милиции специального назначения Северо-Западного Федерального округа, сообщили АиФ в ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

В программу соревнований вошли несколько упражнений по стрельбе из снайперской винтовки, которые максимально приближены к реальным условиям, с которыми сталкиваются сотрудники спецподразделений.

По итогам соревнований 1-е место заняли сотрудники ОМСН МВД Карелии, 2-е место - команда ОМСН Калининградской области, 3-е место - ОМСН Архангельской области. Победители соревнований будут представлять СЗФО на всероссийских соревнованиях снайперских пар в Ставрополе.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах