Примерное время чтения: 2 минуты
32

Лучано Спаллетти: «Мы допустили слишком много брака»

«Я много раз говорил, что это одна из отличительных чемпионата России: матчи здесь всегда проходят в серьёзной борьбе. И наша игра со «Спартаком» из Нальчика получилась такой. «Зенит» показал, что готов к подобным трудностям», - заявил на пресс-конференции итальянский специалист.

При этом, по его мнению, у «Зенита» были моменты, что бы одержать победу, однако питерская команда ими не воспользовалась. «Наверное, нужно было чуть бережней относиться к тем шансам, которые у нас были. Особенно когда соперник шёл вперёд, раскрывался. Мы в эти моменты допустили слишком много брака. После того как счёт стал 2:1, мы могли спокойно довести игру до финального свистка, но, к сожалению, не смогли это сделать, позволили соперникам создать один момент, который они и реализовали», - отметил он.

По мнению Спаллетти о недооценке соперника речи не идет. «Мои игроки никого не недооценивают. Одно из главных качеств сильной команды — уважение к сопернику. И мои игроки уважают любого соперника, с которым играют»,  - цитирует специалиста Чемпионат.Ру.

Напомним, что «Зенит» в рамках чемпионата страны не сумел обыграть «Спартак» из Нальчика. Мачт закончился со счетом 2:2.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах