Примерное время чтения: 2 минуты
42

Билеты на ЧМ-2011 по фигурному катанию в Москве будут стоить от 200 рублей

Цена билетов составит от 200-3000 рублей, сообщил Интерфаксу представитель Дирекции спортивных и зрелищных мероприятий Москвы Игорь Курилкин. Уполномоченные агентства по продаже билетов пока не выбраны.

Между тем, в Интернете уже началась кампания по бронированию и продаже билетов на чемпионат мира по фигурному катанию, который пройдет во дворце спорта «Мегаспорт» 25 апреля - 1 мая.

Различные интернет-ресурсы, специализирующиеся на продаже билетов на развлекательные и спортивные мероприятия, предлагают в настоящий момент пользователям забронировать и/или купить билеты, их стоимость определяется от 1 тыс. рублей.

На некоторых сайтах размещено специальное уведомление: «На данный момент билеты еще не поступили в продажу. Однако можно сделать предварительную заявку, чтобы гарантированно забронировать место и время».

Ранее сообщалось, что Россия получила право на проведение чемпионата мира 2011 года по фигурному катанию, который первоначально должен был состояться в Японии. Мировое первенство по фигурному катанию пройдет в Москве с 25 апреля по 1 мая.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах