Примерное время чтения: 2 минуты
51

Сегодня сборная России проводит товарищеский матч с Катаром

В Дохе в день игры ожидается до 25-ти градусов жары. На улице, ведущей к стадиону «Аль-Садд», на фонарных столбах висят флаги Катара и России. По словам организаторов, продано порядка 6 тысяч билетов при вместимости стадиона 13 тысяч.

Накануне товарищеского матча с национальной командой Катара главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокаат провел пресс-конференцию, на которой заявил, что в любом матче надо добиваться результата, кто бы твоим соперником ни был.

Голландский специалист отметил, что всегда нужно выкладываться на сто процентов, пишет sport-express. «Для нас важна каждая встреча, тем более что мы не так часто собираемся», - подчеркнул Адвокаат.

Что касается стартового состава сборной России на матч с Катаром, то он будет назван в день игры. Доподлинно известно, что на поле не выйдет нападающий петербургского «Зенита» и сборной России Александр Кержаков, получивший травму в матче с Арменией.

На пресс-конференции Дик Адвокаат выказал недовольство тем негативом, который идет со стороны СМИ в адрес сборной. «Честно говоря, я не понимаю почему. Мне это не нравится. Команда бьется за страну во всех матчах. Мы играем», - сказал наставник россиян.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах