Примерное время чтения: 2 минуты
41

В 12.30 ожидается прибытие сборной России в Ереван

Матч отборочного тура Евро-2012 между сборными Армении и России состоится в Ереване в субботу, 26 марта. Игра начнется в 18:00 по московскому времени.  Футболисты сборной России прибудут в пятницу в Ереван в 13.30 по местному времени (12.30 мск), пишет «Советский спорт».

Пресс-конференция главного тренера российской сборной Дика Адвокаата начнется в 17.10 по местному времени (16.10 мск), а «закрытая тренировка» в 17.30 (16.30 МСК).  Фамилии и количество игроков, взятых Диком Адвокатом на матч с Арменией, не сообщаются.

Главный тренер сборной Армении Вардан Минасян заявил на пресс-конференции, что не считает Россию фаворитом в предстоящем поединке.  «Я думал над тем, что многие считают именно сборную России фаворитом, - сказал Минасян. - С одной стороны, меня это устраивает, но я сам так не считаю. Но, если кто-то так думает, особенно россияне, то для нас это хорошо».

После 4-х игр российская сборная занимает первое место в группе В, набрав 9 очков. У Армении, Ирландии и Словакии – по 7 очков. Сборная Македонии имеет в своем активе 4 очка. У Андорры – 0, пишет АиФ.

В случае победу сборной России отрыв от армян составит пять очков. В противном случае Армения еще сохранит шансы на борьбу за выход из группы. «Но если мы сыграем так, как с Ирландией и Македонией, думаю, добьемся положительного результата. К тому же я доволен формой игроков», - заявил Дик Адвокаат, главный тренер сборной России.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах