Примерное время чтения: 2 минуты
55

Премьера Путина ждут на матче «Зенит-м» - «Црвена Звезда»

В среду, 23 марта, молодежный состав «Зенита» сыграет в Белграде товарищеский матч против «Црвены Звезды». Накануне футболисты провели открытую тренировку на запасном поле «Мараканы» - 55-тысячной арены «Црвены Звезды».

Организаторы обещают на сегодняшнем матче заполненные наполовину трибуны, а местные жители с нетерпением ждут приезда на стадион премьер-министра России Владимира Путина. Тренировка началась с вручения соперниками клубных шарфов, после чего обе команды совместно попозировали перед камерами.

Главный тренер «Зенита-м» Анатолий Давыдов не стал перед матчем нагружать подопечных, ограничившись часовым занятием. В первой его части полевые игроки провели разминку, а Юрий Окрошидзе поработал с вратарями, сообщили АиФ в пресс-службе ФК «Зенит».

Затем футболисты поделились на два состава и провели непродолжительную двустороннюю игру, в которой предпочтительнее выглядела команда без манишек, в которую вошли игроки номинальной «основы» молодёжки.

Под занавес тренировки игроки принялись отрабатывать удары после навесных передач в штрафную, а прямо перед посадкой в автобус, который должен был увезти команду на ужин в отель, «Зенит-м» в полном составе заглянул на главное поле стадиона — газон, на котором ему предстоит помериться силами с «Црвеной Звездой».

Главный тренер «Зенита-м» Анатолий Давыдов взял на игру 17 игроков: Андрея Зайцева, Егора Бабурина, Кирилла Костина, Дмитрия Телегина, Артема Дейнеко, Игната Епифанова, Дмитрия Чертыщева, Максима Батова, Алексей Каюкова, Сергея Петрова, Александра Петрова, Павла Шувалова, Алексея Панфилова, Станислава Матяша, Вячеслава Сушкина, Станислава Мурихина и Павла Могилевца.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах