46

СКА проиграл «Атланту» во втором матче 1/4 серии плей-офф КХЛ

Второй матч четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги между СКА и подмосковным «Атлантом» прошел в Петербурге в четверг. Игра проходила в присутствии 12 тыс. зрителей.

Встреча завершилась поражением хозяев льда со счетом 1:3 (0:1, 1:2, 0:0), пишет РИА Новости. Питерский СКА потерпел первое поражение в плей-офф сезона-2010/11. Ранее петербургская команда выиграла серию против московского «Спартака» со счетом 4-0 и победила «Атлант» в первом противостоянии четвертьфинала.

В первом периоде единственную шайбу забросил на 17-й минуте нападающий «Атланта» Александр Нестеров. На 22-й минуте Максим Афиногенов сравнял счет. На 29-й минуте Игорь Мусатов выводит гостей вперед. Точку в матче поставил Вадим Хомицкий на 39-й минуте – 3:1.