Примерное время чтения: 2 минуты
61

Главный тренер «Зенита» Спаллетти: Я расстроен, на душе горько

«Подобных ситуаций, из которых голландцы забили три мяча, у нас было семь, восемь, - заявил главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти. - Со стороны итог первого матча может показаться слишком крупным, но я уверен, что у нас есть очень хорошие шансы пройти дальше».

Что касается поражения от «Твенте», то Спаллетти не скрывает, что переживает вместе с футболистами, пишет «Советский спорт». «Конечно, как и все в нашей команде, я расстроен. На душе горько. Но я как обычно ожидаю от наших футболистов проявления профессиональных качеств. Я продолжаю надеяться на положительный итог».

Спаллетти уверен, что подавленное состояние пройдет быстро. «Уже с завтрашнего дня мы готовы заниматься своим делом. Я уверен, что команда правильно отреагирует на этот результат и прыгнет выше головы в ответной встрече. Если бы мне пришлось делать прогноз, я бы поставил на свою команду».

В гостевом матче «Зенит» проиграл с разгромным счетом голландскому «Твенте» со счетом 0:3. Счет в первом тайме открыл Люк де Йонг. Во второй 45-минутке в вотора «Зенита» влетело два мяча. Голы на счету Денни Ландзата и Люка де Йонга. Ответная встреча состоится 17 марта в Петербурге, пишет АиФ.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах