Примерное время чтения: 2 минуты
166

Бойцы спецназа Псковского УФСИН бьют спортивные рекорды в Чечне

Несмотря на плотный график несения службы, бойцы спецназа «Зубр» активно участвуют во всех состязаниях, чемпионатах, соревнованиях и дружеских матчах. Посостязаться есть с кем: вместе с сотрудниками УФСИН в служебной командировке в Чечне находятся сотрудники спецназа Вологды, Республики Коми и Карелии.

В соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки бойцу псковского спецназа майору Цанда Виталию удалось стать вторым. В ощекомандном зачете у псковичей третье место. Безоговорочным лидером команда Псковского УФСИН стала в соревнованиях по волейболу.

В соревнованиях по армрестлингу псковичи снова первые не только в командном, но и личном первенстве, где безоговорочным победителем стал капитан Алексей Власов. Второе и третье места в разных весовых категориях также у «Зубра».

В соревнованиях по теннису - общее командное 2 место, но в личном первенстве «золото» у псковича Никольского Игоря. В список побед можно добавить и первое место Псковского «Зубра» в соревнованиях по шашкам.

Кульминацией стали соревнования по стрельбе из пневматического пистолета. Команда Псковского УФСИН победила с большим отрывом. В личном первенстве «золото» у чемпионки ФСИН России по стрельбе 2008 года, гордости спецназа УФСИН России по Псковской области Светланы Лаптевой.

Девушка единственная стреляла с одной руки и побила все рекорды представителей сильного пола. Серебро у коллеги Светланы сотрудника Псковского УФСИН майора Дмитрия Михайлова.

Впереди у команд соревнования по нардам, шахматам, мини-футболу. Предстоит выявить наиболее сильных и в гиревом спорте, сообщили АиФ в пресс-службе УФСИН России по Псковской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах