Примерное время чтения: 2 минуты
64

«Ледовое побоище» устроят псковичи в Татьянин день

Близится 25 января, Татьянин день и день Студента, и именно в этот день МУ «Псковский городской молодёжный центр» совместно со стадионом «Машиностроитель» и Комитетом по физической культуре, спорту и делам молодежи проводит «Ледовое побоище» - фестиваль зимних видов спорта на катке стадиона «Машиностроитель». Об этом мероприятии уже извещена большая часть молодежи города, и уже на днях у всех крупных стадионах города активисты Молодежного Центра будут раздавать информационные листы о данном мероприятии.

Как рассказали АиФ в Молодёжном центре, вход на каток будет открыт с 15:00, а уже в 16.00 начнется набор желающих принять участие в соревнованиях за звание победителя в одной из пяти номинаций. Любой желающий, прошедший на каток, сможет получить отметку участника, чтобы в 17:00 часов уже показать себя в одной или в нескольких номинациях.

Если вы уверены в своих способностях и хотите показать всем, что такое катание на льду, то приходи к нам на «Ледовое побоище»!

Справки по телефону: 8(953)239-48-62 – координатор фестиваля «Ледовое побоище», Разумовский Ян, телефон Молодежного центра 56-44-44, Отдел досуга.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах