Примерное время чтения: 2 минуты
47

НТВ будет вести прямую трансляцию матча «Рубин» - «Барселона»

Сегодняшний матч группового этапа в группе D - последний шанс казанского «Рубина» остаться в розыгрыше Лиги чемпионов 2010/2011. Нужна победа. Встреча между «Барселоной» (Испания) и «Рубином» (Россия) состоится сегодня на стадионе «Камп Ноу».

Начало игры – 22.45. Прямую трансляцию будет вести телеканал НТВ. Матч будет обслуживать бригада 36-летнего шведского арбитра Йонаса Эрикссона.

Казанский «Рубин» после 5-ти матчей занимает третье место в группе D, набрав 6 очков. На одно очко больше у «Копенгагена» (7). На первой строчке находится «Барселона», у которой 11 очков. Замыкает групповой квартет «Панатинаикос» с 2-мя очками, пишет АиФ.

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев накануне игры с «Барселоной» заявил, что казанская команда в матче с «лучшей командой мира» сыграет от обороны, передает «Советский спорт». «Рубин» прилетел в каталонскую столицу 1 декабря, и уже провел тренировки на малой арене «Ноу Камп» и на стадионе «Эспаньола».

Стало известно, что в составе «Барсы» не будет Хави, Вилья, Педро, Дани Алвеш и Кейта. Вместо них Гвардиола вызвал пять человек из молодежной команды. Но сыграют ли они – неизвестно. То, что на поле с первых минут выйдет Месси, в Испании никто не сомневается.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах