73

На второй минуте матча Бельгия-Россия бельгийцы вышли вперед

Товарищеский матч между сборными России и Бельгии проходит на воронежском стадионе «Центральный». Игра началась в 19 часов по московскому времени. 32-тысячная спортивная арена переполнена.

Перед входом на стадион болельщикам раздавали пакеты с атрибутикой российской сборной. Флаги России заполнили все трибуны.

Неожиданное начало. На второй минуте вратарь сборной России  Игорь Акинфеев ошибся, отдав мяч игроку соперника. Тут же за роковую ошибку наступила расплата, пишет АиФ.

Ромелу Лукаку реализовал выгоднейший момент, пробив в центр ворот – 1:0. На 10-й минуте Акинфеев спасает свои ворота.

Россияне играют белой форме, бельгийцы - в красной. Как сообщалось ранее, на поле не выйдут травмированные Анюков, Быстров и Денисов.

Стартовый состав сборной России: Акинфеев, Шишкин, В.Березуцкий, Игнашевич, Жирков, Зырянов, Широков, Билялетдинов, Погребняк, Аршавин, Дзагоев. На скамейке запасных: Шунин, А.Березуцкий, Васин, Семшов, Мамаев, Кержаков, Бухаров.

Матч между сборными России и Бельгии на воронежском стадионе «Центральный» начался в 19 часов по московскому времени. Прямую трансляцию ведет Первый канал.