Примерное время чтения: 3 минуты
56

Телеканал 100ТВ будет вести прямую трансляцию матча «Зенит» - ЦСКА

Перенесенный матч 18 тура чемпионата России по футболу между питерским «Зенитом» и московским ЦСКА состоится сегодня, 10 ноября, в Петербурге, на стадионе «Петровский». Игра начнется в 19 часов по московскому времени. Все билеты на матч проданы.

Прямую трансляцию матча «Зенит» - ЦСКА будет вести телеканал 100ТВ. Футбольный вечер откроет «Телевизионный клуб «Зенит» в 18.30. Матч будет обслуживать бригада арбитров во главе со Станиславом Сухиным. Помогать ему будут Евгений Волнин и Сергей Барабаш.

Чтобы досрочно стать чемпионом России, «Зенит» устроит даже ничья. После 26 игр «Зенит» набрал 63 очка. На втором месте казанский «Рубин» с 55 очками после 27-ми игр. ЦСКА занимает третью строчку, набрав 54 очка в 26-ти играх. У «Спартака» 47 очков и 4-е место в турнирной таблице после 27-ми игр, пишет АиФ.

Как сообщает 100ТВ, сегодня в матче с ЦСКА не выйдут на поле «зенитовцы» Константин Зырянов, Роман Широков и Томаш Губочан. У первого – перебор желтых карточек, у остальных – травмы.

Заметим, что «Зенит» играл с «армейцами» 29 раз, победив только в 8-ми встречах. На счету ЦСКА 12-ть побед. В случае победы завоюет второе в своей истории чемпионство России. Впервые «Зенит» выигрывал «золото» российского футбольного чемпионата в 2007 году. Также, питерский клуб становился чемпионом Советского Союза 1984 года.

В случае победы команда Лучано Спаллетти досрочно – за 4 тура до конца первенства – станет чемпионом России. Этот титул будет третьим в истории клуба. В 1984 году «Зенит» стал чемпионом Советского Союза, в 2007 году – чемпионом России.

ЦСКА для гарантированного попадания в тройку призеров текущего чемпионата также необходима только победа. Если подопечные Леонида Слуцкого добудут три очка в Питере, то станут недосягаемыми для идущего четвертым московского «Спартака», пишет РИА Новости.

Главный тренер московских армейцев Леонид Слуцкий заявил, что «Зенит» постарается оформить чемпионский титул именно в матче против ЦСКА. У армейцев свои задачи - набирать очки. «Изначально мы всегда настраиваемся на победу. Так будет и на этот раз», - сказал Слуцкий.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах