Примерное время чтения: 2 минуты
61

Все билеты на завтрашний матч «Зенит» - ЦСКА проданы

Перенесенный матч 18 тура чемпионата России по футболу между питерским «Зенитом» и московским ЦСКА состоится в среду, 10 ноября, в Петербурге. Игра на стадионе «Петровский» начнется в 19 часов по московскому времени. Все билеты на матч проданы, сообщил сайт петербургского клуба.

После 26 игр «Зенит» набрал 63 очка. На втором месте казанский «Рубин» с 55 очками после 27-ми игр. ЦСКА занимает третью строчку, набрав 54 очка в 26-ти играх. У «Спартака» 47 очков и 4-е место в турнирной таблице после 27-ми игр, пишет АиФ.

Чтобы досрочно стать чемпионом России, «Зенит» устроит даже ничья в завтрашнем матче с ЦСКА, сообщает «Советский спорт».

Главный тренер московских армейцев Леонид Слуцкий заявил, что «Зенит» постарается оформить чемпионский титул именно в матче против ЦСКА. У армейцев свои задачи - набирать очки. Наставник армейцев уже определился со стартовым составом.

«Вполне возможно, матч пойдет по такому сценарию, что ничья в Санкт-Петербурге нас удовлетворит. А, может быть, получится, что мы очень расстроимся, если встреча завершится вничью, – сказал Слуцкий. - Изначально мы всегда настраиваемся на победу. Так будет и на этот раз».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах