34

СКА вслед за «Зенитом» разгромил «Сибирь»

Питерский хоккейный клуб СКА с победным счётом 3:1 разгромил новосибирскую «Сибирь». Несколько ранее питерские футболисты из «Зенита» также одолели ФК «Сибирь».

Как сообщает БалтИнфо, сначала в хоккейном поединке преимущество было явно не на стороне питерцев. Ворота Евгения Набокова атаковал форвард «Сибири» Александр Бойков, забросивший первую шайбё в этом матче.

Лишь на 34-ой минуте второго периода питерцы смогли провести успешную атаку, окончившуюся голом в ворота противника. Отличился Максим Афиногенов.

На 58-оу минуте третьего периода повторную шайбу в ворота сибиряков послал Сергей Брылин, принявший удачную подачу Евгения Артюхина и Юхана Франссона.

Ещё через 30секунд армейцы забили в ворота противника решающий гол, который стал победным. Алексей Яшин разбил надежды сибиряков на победу в этом матче.

Добавим, на текущий момент СКА занимает 8-у строчку в турнирной таблице чемпионата КХЛ.