48

Счет после первого тайма «Спартак» - «Челси» - 0:0

Пока «Челси» в группе F Лиги чемпионов занимает 1 место, набрав в трех матчах 9 очков. У московского «Спартака» 6 очков и вторая строчка в группе. Следом идет «Марсель» - 3 очка. У «Жилины» пока ноль. Кстати, «Жилина» и «Марсель» играют между собой 3 ноября.

Традиционное рукопожатие, после чего мяч с центра поля в матче «Спартак» - «Челси» разыграли спартаковцы. Уже с первых минут «Спартак» пошел в атаку. У «Челси» сегодня суператакующий состав. Обслуживает матч команда турецких арбитров. Трибуны практически заполнены. Первый тайм прошел в обоюдных атаках, пишет АиФ.

Стартовые составы команд:  «Челси»: Чех, Иванович, Коул, Рамирес, Дрогба, Микел, Жирков, Феррейра, Калу, Алекс, Анелька.  «Спартак»: Дикань, Шешуков, Ибсон, Веллитон, Алекс, Макеев, Сухи, Иванов, Пареха, МакГиди, Комбаров.

Лондонский «Челси» в группе F Лиги чемпионов пока занимает 1 место, набрав в трех матчах 9 очков. Московский «Спартак» с 6-ю очками находится на второй строчке. Следом идет «Марсель» - 3 очка. У «Жилины» пока ноль. «Жилина» - «Марсель», «Спартак» - «Челси» играют между собой 3 ноября.

Ранее сообщалось, что главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин заявил, что команда психологически готова к поединку с «Челси» и намерена достойно выступить. Заметим, что в первом матче спартаковцы уступили со счетом 0:2.

Валерий Карпин заявил: «Мы не являемся фаворитами, и любой положительный исход матча будет находкой». Хорошим результатом главный тренер «Спартака» считает ничью, победа – отличный результат.