Примерное время чтения: 2 минуты
49

Сборная России по футболу «вымучила» победу над Македонией

Поистине решающий для сборной России матч проходил на выезде в Скопье 12 октября. Стартовый состав российской команды не претерпел каких-то кардинальных изменений по сравнению с составом в игре с Ирландией.

На поле вышли: Акинфеев, Анюков, В. Березуцкий, Игнашевич, Жирков, Широков, Денисов, Зырянов, Кержаков, Аршавин, Дзагоев.

На 8-й минуте встречи Кержаков забивает первый и последний гол в этом матче, пробив в левый угол ворот македонского голкипера Нурединовски.

Матч с Македонией для сборной России стал последним из отборочных игр в этом году. Следующая игра состоится только в марте 2011 года.

После победы над Македонией, сборная России занимает первую строчку в группе В отборочного цикла Евро-2012, набрав 9 очков после четырех игр, пишет АиФ.

У команды Армении, которая сегодня одолела Андорру, 7 очков и второе место в турнирной таблице. Ирландия по сумме забитых и пропущенных голов занимает третье место – 7 очков. У словаков также 7 очков и четвертое место. Македония на пятой позиции с 4 очками. Андорра – на шестом месте – 0 очков.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах