Примерное время чтения: 2 минуты
31

Сегодня в Петербург на игру с «Зенитом» прибывают футболисты греческого АЕКа

В среду, около 14 часов, футболисты АЕКа прилетят в Петербург, сообщает «Советский спорт». Сегодня предматчевые пресс-конференции в пресс-центре «Петровского» дадут главные тренеры обеих команд.

Вторую игру группового этапа Лиги Европы «Зенит» проведет с «АЕКом» в Петербурге в четверг, 30 сентября. Начало матча – 21.00 по московскому времени. Обслуживать встречу будет сербская бригада арбитров во главе с Милорадом Мажичем.

Капитан «Зенита» Александр Анюков заявил, что команда постарается показать зрелищный футбол. «Остались и силы, и эмоции на игру с АЕКом», - сказал футболист.

Защитник «Зенита» Бруну Алвеш отмечает, что его команду ждет важный матч второго тура группового турнира футбольной Лиги Европы против греческого АЕКа. «Готовимся к игре крайне серьезно и хотим победить. В домашних играх мы настраиваемся только на победу вне зависимости от уровня соперника», - подчеркивает защитник.

Бруну Алвеш провел в АЕКе один сезон и с тех пор следит за этой командой. «Могу сказать, что нам достался серьезный оппонент, один из сильнейших представителей греческого футбола, - считает футболист. - Рассчитывать на открытый футбол не стоит. Мы будем делать ставку на свою игру, моменты для взятия ворот у нас, уверен, будут. Важно их реализовывать».

АЕК и «Зенит» после первых игр группового этапа Лиги Европы набрали по три очка, пишет АиФ. В своих матчах команды победили с одинаковым счетом – 3:1. У двух других команд группы - хорватского «Хайдука» и бельгийского «Андерлехта» - соответственно по 0 очков.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах