Примерное время чтения: 2 минуты
50

Псковичи на «Кроссе наций» проложат три маршрута

Сегодня, 20 сентября, состоялось заседание оргкомитета по проведению Всероссийского дня бега «Кросс нации – 2010». В его работе приняли участие председатель Государственного комитета по молодежной политике и спорту Андрей Петров, представители УВД, МЧС и ГИБДД по Псковской области.

В ходе совещания было отмечено, что старт Всероссийского дня бега назначен на 26 сентября 2010 года. Он состоится в Пскове, на Октябрьской площади, в 12 часов. Участие в забегах примут спортсмены различных возрастных групп из районов Псковской области.

Дистанции буду проложены по следующим маршрутам:

1) 2 км - Октябрьская площадь – Октябрьский пр. – ул.Некрасова – ул.Советская – Октябрьская площадь

2) 4 км - Октябрьская площадь – Октябрьский пр. – ул.Гражданская – ул.Яна Фабрициуса – ул.Советская – Октябрьская площадь

3) 8 км - 2 круга по маршруту Октябрьская площадь – Октябрьский пр. – ул.Гражданская – ул. Яна Фабрициуса – ул.Советская – Октябрьская площадь.

Награждение победителей и призеров будет осуществляться после финиша каждого из забегов, сообщили АиФ в пресс-службе администрации Псковской области.

Регистрация участников будет проводиться в магазине «Ракета» на Октябрьском проспекте с 21 по 24 сентября с 10 до 18 часов, а 26 сентября с 9 до 11 часов на Октябрьской площади.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах