Примерное время чтения: 2 минуты
39

«Зенитовец» Константин Зырянов: Россия постарается выйти в финальную часть ЧЕ-2012

Сборная России готовится к ключевому матчу отборочного цикла Чемпионата Европы-2010 со сборной Словакии. Игра пройдет 7 сентября на московском стадионе «Локомотив». Начало - 19:00.

На пресс-конференции полузащитник «Зенита» и российской сборной Константин Зырянов заверил, что после неудачи в отборочном туре ЧМ в ЮАР российская команда намерена реабилитироваться перед болельщиками.

«Сейчас мы хотим доказать, что не разучились играть в футбол, показать болельщикам, что играем для них. И постараемся выйти в финальную часть Евро-2012», - подчеркнул Зырянов.

Обращаясь к болельщикам, Константин посоветовал любить свою страну, своих футболистов и свой футбол. «Он у вас один и другого не будет», - резюмировал Зырянов.

Главный тренер национальной сборной России Дик Адвокаат сегодня на пресс-конференции заявил, что несмотря «домашнюю» игру и поддержку болельщиков, «мы с уважением относимся к сопернику. И готовимся очень ответственно. Все наши мысли связаны со словаками. После будет уже думать об Ирландии и Македонии».

На Чемпионате мира в ЮАР Словакия показала себя боеспособным коллективом. Выход в 1/8 финала мирового первенства говорит сам за себя. «Что касается здоровья наших футболистов, то все здоровы и готовы к игре. С составом на матч определимся чуть позже. У каждого есть шанс выйти на поле», - добавил наставник сборной России.

Накануне сборная России одержала победу со счетом - 2:0 в отборочном матче чемпионата Европы-2012 с командой Андорры, передают Вести.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах