37

«Зенит» сыграл результативную ничью с ЦСКА в товарищеской матче

На первых минутах в составе «Зенита» по одному разу отличились нападающие Александр Бухаров и Александр Кержаков. Однако уже на 18-ой минуте матча полузащитник ЦСКА Хонда один мяч отквитал.

На второй тайм тренер питерцев Лучано Спаллетти выпустил резервный состав. В результате москвичам удалось не только сравнять счет, но и выйти вперед благодаря точным ударам Вагнера и Гонсалеса. Однако на 70-ой минуте молодой нападающий «Зенита» Станислав Матяш счет сравнял.

Таким образом, встреча закончилась результативной ничьей 3:3.

Зенит – ЦСКА – 3:3 (2:1)

Голы: 1:0 – Бухаров (5), 2:0 – Кержаков (8), 2:1 – Хонда (16), 2:2 – Вагнер Лав (54), 2:3 – Гонсалес (61), 3:3 – Матяш (70).

«Зенит» (первый тайм): Малафеев, Чеминава, Мейра, Алвеш, Ширл, Семак, Розина, Файзулин, Данни, Кержаков, Бухаров.

«Зенит» (второй тайм): Бородин, Костин, Хохлов, Телегин, Батов, Башкиров, С. Петров, Сагдатуллин, А. Петров, Канунников, Сиротов.

ЦСКА: Чепчугов, Набабкин, Одиа, Иванов, Щенников, Рахимич, Калоуда, Секу, Гонсалес, Хонда (Попов, 46), Вагнер.