27

Наставник бразильцев не перенес поражения от голландцев и покидает свой пост

Главный тренер сборной Бразилии Карлос Дунга сразу же псле поражения своей команды заявил, что покидает свой пост, сообщает БИА со ссылкой на «Вести».

«Мы все расстроены. Не ожидали, что все так сложится. В первом тайме играли хорошо, а после перерыва не смогли выдержать тот же ритм, - заявил Дунга. - Теперь я покидаю свой пост».

Известный в прошлом нападающий сборной Бразилии, двукратный чемпион мира, двукратный обладатель «Золотого мяча» Роналдо после матча опубликовал в Twitter свое мнение о провальном матче.

Роналдо считает, что полузащитнику сборной Бразилии Фелипе Мело, который стал автором автогола, а потом был удален с поля в матче против Голландии, «не стоит проводить отпуск на родине».

Напомним, что сборная Голландии стала первым полуфиналистом Кубка Мира по футболу в ЮАР, сенсационно обыграв сборную Бразилии – 2:1. Следующий реванш возможен только в 2014 году, когда турнир пройдет на родине Пеле.