Примерное время чтения: 2 минуты
94

Инвалиды Псковской области соревнуются в дартсе

С 13 по 15 апреля на спортивной базе «Динамо» (Бор Бельково, Печорский район) проходят ежегодные областные соревнования по дартсу среди инвалидов. В них примут участие более 50 спортсменов из Пскова, Великих Лук, Великого Новгорода. Соревнования организованы Государственным комитетом по молодежной политике и спорту Псковской области.

Участники будут состязаться в разных видах дартса в ходе 5 турниров: «Сектор-20», «Бейсбол», «Большой раунд», «Парный американский крикет», «Лидер-1001». Об этом АиФ рассказали в пресс-службе администрации Псковской области.

15 апреля в рамках торжественного закрытия соревнований пройдет награждение спортсменов. Победители и призеры будут награждены грамотами и медалями Государственного комитета Псковской области по молодежной политике и спорту.

Председатель Псковского областного клуба «Оптимист» Галина Сорокина сообщила, что по итогам соревнований произойдет отбор спортсменов для участия в Чемпионате Российской Федерации по дартсу среди инвалидов, который пройдет в сентябре 2010 года в Чебоксарах.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах